На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

Биатлонист Логинов извинился за свое выступление на этапе Кубка мира

ТАСС/dpa/picture-alliance

Российский биатлонист Александр Логинов извинился за ход третьего этапа мужской эстафеты на этапе Кубка мира в итальянском городе Антхольце. 

Во время соревнований россиянин принял эстафету на третьем круге с отставанием 13 секунд от Норвегии и увеличил его до 1 минуты 25 секунд.

Логинов потратил пять дополнительных патронов на стрельбу.

Биатлонист в комментарии журналистам рассказал, что сегодня примерно пятый-шестой день его пребывания в горах. По его словам, его немного "климатит", что сказывается на стрельбе.

"Не функционально, а именно дыхание, стрельба. Я хочу извиниться, что мой этап получился не самым удачным", - сказал россиянин.

По его словам, соперникам из Норвегии чуть проще, потому что они две недели находятся в горах на высоте более 1,8 тысячи метров.

Ранее сообщалось, что мужская сборная России заняла второе место в эстафетной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Первое место заняла сборная Норвегии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх