На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Серхио Рамос покинул "Реал" спустя 16 лет

instagram.com/sergioramos

Легендарный испанский защитник Серхио Рамос покинул ряды "Реал Мадрид" после продолжительной карьеры в столичном клубе.

Как сообщает пресс-служба "Реала" прощальная пресс-конференция состоится 17 июня.

Серхио Рамос перешел в мадридскую команду перед сезоном 2005/06 из "Севильи". В составе "Реала" он провел 16 сезонов, стал капитаном клуба и отметился высокой для центрального защитника результативностью.

Рамос успел завоевать со "сливочными" пять титулов чемпиона Испании, по четыре раза побеждал в Лиге чемпионов, Суперкубке Испании и на Клубном чемпионате мира, трижды становился обладателем Суперкубка УЕФА, два раза поднял над головой Кубок Испании.

24 мая стало известно, что главный тренер сборной Испании Луис Энрике решил оставить защитника вне заявки на чемпионат Европы по футболу. 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх