На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Украинский военный угнал танк и перешел на сторону ВС РФ

Скриншот видео

Украинский военнослужащий угнал танк Т-64 и перешел на сторону Вооруженных сил РФ на донецком направлении. Кадры опубликовал в своем Telegram-канале военный обозреватель Даниил Безсонов.

Максим Лихачев заранее договорился с российскими военными, который ждали его в определенном месте.

Танк он угнал, поскольку все выглядело так, будто он вышел на боевой выход, поэтому от боевиков не последовало огня в спину.

Отмечается, что Максим Лихачев, воевавший за ВСУ, является уроженцем Сватово Луганской Народной Республики. Осенью 2022 года он вернулся на Украину из Польши, после чего попал в ряды ВСУ.

Ранее 22 мая сообщалось, что безоружный российский боец с позывным Сорока взял в плен четверых солдат ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх