На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Два жителя Калужской области избили девятилетнего мальчика

ИЗВЕСТИЯ / Дмитрий Коротаев

Два жителя села Ворсино Калужской области избили девятилетнего мальчика. Возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном управлении СК.

По информации ведомства, инцидент произошел 16 апреля. Нападавшие вступили в конфликт с ребенком, а затем начали его бить. Мальчику удалось вырваться и убежать.

Дома он рассказал обо всем бабушке, которая обратилась к правоохранителям.

"Уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц), принято к производству следственными органами СУ СК России по Калужской области", – говорится в сообщении.

Нападавшим грозит до семи лет колонии. Степень травм мальчика пока выясняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх