На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

В Москве горожане вновь потребовали выселить больных раком детей

Жители Москвы потребовали переселить соседствующих с ними детей, страдающих онкологией.

Как рассказала председатель благотворительного фонда "Спаси жизнь" Юлия Ромейко, семья получила жилье благодаря программе фонда "Добрый дом", пишет Lenta.ru.

Местные жители, по ее словам, "то начинают дотошно расспрашивать", какие у детей сопутствующие заболевания, то приводят представителя управляющей компании, и тот по непонятным основаниям требует, чтобы дети и их родители не ходили по подъезду после 19.00.

Женщина обратила внимание на остроту проблемы пребывания онкобольных детей в Москве во время лечения. Она отметила, что им требуется не только лечение, но и временная регистрация в медучреждениях, в которых они состоят.

В идеальном, по ее словам, варианте должна быть социальная гостиница, где никто не будет пытаться выселить семьи с таким заболеванием.

Напомним, в прошлом году москвичка организовала сбор подписей среди жильцов против сдачи жилья семье с онкобольными детьми. Она аргументировала это "заразностью" рака, о которой узнала по телевизору.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх