На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот, придётся и Гагаузию освобождать...вот и в кышынёве нарываютсяГуцул: Кишинев пу...
  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...

#Лешаправ, но... - возмутившегося "зигующими" подростками полицейского из Беломорска наказали

Старшину полиции из Беломорска, который возмутился фото с "зигующими" подростками, привлекли к дисциплинарной ответственности. Об этом свидетельствуют документы о служебной проверке, проведенной в отношении Алексея Г., имеющиеся в распоряжении РЕН ТВ.

Как говорится в постановлении, старшину полиции, который не постеснялся в выражениях и назвал сфотографировавшихся с фашистским приветствием на памятнике ВОВ подростков моральными инвалидами, дегенератами и нерадивыми отпрысками, решили привлечь к ответственности. Отмечается, что его комментарии оскорбляют честь и достоинство подростков, снявшихся в провокационных позах возле памятника.

Напомним, что российские полицейские встали на защиту коллеги из карельского Беломорска и запустили в Сети флешмоб #Лешаправ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх