На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Галкин
    Лишить гражданства всех и выгнать в Армению нахуй.От угроз до натра...
  • Eduard
    Как-то а росмийской стороне у меня нашли пачку сиржгарет в рукаве,пограничница орала:"Это сокрытие"! её стественно по...Контрабандист пыт...
  • Андрей Зарубкин
    В России треска по цене лосося.ЕС нарастил закуп...

Украинский аналитик объяснил огромные потери ВСУ тактикой России

Украинский эксперт Александр Кочетков заявил, что командование ВСУ не смогло найти выгодную стратегию из-за навязанной Россией тактики ведения боевых действий. По его словам, это привело к катастрофическим потерям в рядах украинских военных.

"ВСУ действуют по тактической схеме, навязанной нам. Русские, опираясь на превосходство в огневой мощи, медленно, но постоянно продвигаются вперед", - написал Кочетков в своей колонке для издания "Главред".

Он заявил, что в боях на ближних дистанциях побеждает стороны, которая обладает большей боевой мощью.

По численности военной техники у России есть явное преимущество, отметил он. У Киева же не хватает ресурсов для того, чтобы улучшить высокоманевренные операции.

"Креативные контрнаступательные действия, какие-нибудь разгромные рейды по тылам русских, строить тривиально не на чем", - заявил он.

По его словам, в связи с этим ВСУ приходится вести позиционные бои, в которых они несут большие потери.

Кочетков заявил, что действия украинского командования вызывают большую тревогу в Киеве.

Ранее заместитель главы министерства информации ДНР Даниил Безсонов заявил, что ВСУ за время спецоперации РФ по защите Донбасса потеряли не менее 50 тысяч человек.

Ссылка на первоисточник
наверх