На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    С кем хочет с теми и ходит!Ревнивец застрели...
  • Eduard
    Доиграются эти голланцы!В посольстве РФ у...
  • Eduard
    США забыааются!В Иране назвали в...

Чиновники скрывают доходы и расходы

   Чиновники томской мэрии небрежно заполняют декларации о доходах и расходах, своём имуществе и справки о доходах и расходах членов семей. Проверка, проведённая городской прокуратурой выявила многочисленные факты нарушений.

    Претензии у блюстителей порядка возникли сразу к нескольким высокопоставленным сотрудникам горадминистрации.

Начальник отдела управления дорожной деятельности, заместитель начальника отдела департамента архитектуры и градостроительства, и два сотрудника этого же департамента не указали сведения о доходах от продажи транспортных средств. Ещё один работник отдела контроля благоустройства мэрии не представил справку о расходах в отношении своей несовершеннолетней дочери. По итогам проверки прокурор города вынес мэру Томска представление об устранении нарушений. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх