На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А кому нахуй нужен дебил,ведь маменька сама ёбань по рождению...Мать задушила мал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...

Усик победил Чисору единогласным решением судей

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе, впервые выступающий в супертяжах, Александр Усик победил британца Дерека Чисору единогласным решением судей и стал обязательным претендентом на титул WBO.

Уже первый раунд показал, что Чисора рассчитывает на нокаутирующий удар: преимущество британцу давали его габариты.

Все-таки Усик в свое время был вообще средневесом, а наивысших успехов добился в первом тяжелом весе. Усик пропустил несколько болезненных ударов, но и сам неплохо попал в голову оппонента уже под занавес раунда.

Первые четыре раунда в целом остались за британцем, который демонстрировал впечатляющую активность в ринге. В пятом раунде картина боя изменилась - Усик активно пошел вперед и в концовке раунда нанес несколько мощных ударов оппоненту.

Вторая половина боя осталась за Усиком, который теснил британца и нанес Чисоре ряд тяжелых ударов.

Такая картина боя впечатлила судей, которые единогласно отдали победу Усику.

Поединок Усика и Чисоры проходил в рамках большого боксерского вечера на стадионе "Уэмбли". Его эксклюзивно транслировал телеканал РЕН ТВ

Фаворитом перед поединком считался украинский боксер, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе. Рекорд Усика до боя составлял 17 побед, 13 из них были одержаны нокаутом. В супертяжах украинец, впрочем, оказался практически номинально: его вес на взвешивании был на 17 килограммов меньше, чем у Чисоры.

Бой Усика против Чисоры должен был состояться в мае, однако был отложен из-за коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх