На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Путин: вклад внутреннего туризма в ВВП РФ должен вырасти до 5%

Известия/Дмитрий Коротаев

Вклад внутреннего туризма в ВВП России "на горизонте текущего десятилетия", должен увеличиться вдвое, заявил президент Российской Федерации Владимир Путин.

По его словам, до 2030 года число ежегодных путешествий по России необходимо увеличить почти вдвое, до 140 млн. Для этого, как отметил Путин, потребуется расширять спектр доступных предложений туристических услуг.

"Уже на горизонте текущего десятилетия вклад внутреннего туризма в ВВП страны должен вырасти вдвое, до 5 процентов", – подчеркнул он во время совещания по развитию туризма.

Путин добавил, что на подъем туризма в "той или иной мере будут работать практически все национальные проекты".

Ранее президент России Владимир Путин сообщил о том, что в 2030 году в стране создадут туристическую инфраструктуру во всех национальных парках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх