На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Турция и США помогли России предотвратить теракты в новогодние праздники, - ФСБ

Директор ФСБ РФ Александр Бортников заявил, что российские спецслужбы предотвратили два теракта в новогодние праздники благодаря информации от Турции и США.

"В прошлом году США своевременно предупредили Россию о готовящемся теракте в Санкт-Петербурге во время новогодних праздников.

В это же время удалось предотвратить еще одну атаку благодаря информации, полученной от турецких партнеров", - сказал он.

При этом Бортников отметил, что РФ получила информацию от США, несмотря на то, что российско-американские отношения переживают "не самый лучший период".

Оказанное содействие, сказал директор службы, позволило сохранить сотни жизней. Это является примером ответственного сотрудничества в борьбе с терроризмом, подчеркнул Бортников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх