На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всё забрать"честно наворованное":-выкинуть щенка пинками к ебаной матери!!!Миллиардер Струко...
  • Сергей Ипатов
    " У нас свои источники, нефтяные."                                 ой ли? С чего тогда экспортные пошлины нулевые, а ...Трамп повел свою ...
  • Старый
    Да особенно жареных и в виде котлетКровожадный монст...

Путин поздравил с Днем Победы страны СНГ и народы Грузии и Украины

kremlin

Президент России Владимир Путин поздравил с Днем Победы лидеров и граждан стран СНГ, а также народы Украины и Грузии. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. 

Поздравительные послания по случаю 76-й годовщины Великой Победы были направлены лидерам и гражданам Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также народам Грузии и Украины.

 

В своем поздравлении глава государства призвал противостоять попыткам исказить и фальсифицировать историю. Путин подчеркнул, что в этот день мы с особым чувством гордости и благодарности чтим подвиг тех, кто мужественно сражался с врагом плечом к плечу и самоотверженно трудился в тылу.

"Мы должны вместе решительно противостоять любым попыткам исказить и фальсифицировать историю, пересмотреть итоги Великой Отечественной войны, оправдать чудовищные злодеяния, совершенные нацистами и их приспешниками", — заявил Путин. 

Российский лидер выразил уверенность, что традиции братской дружбы, закаленные в годы войны, остаются незыблемой основой для развития конструктивных и добрососедских отношений между государствами.

Путин также в послании передал поздравления ветеранам ВОВ и пожелал им здоровья, бодрости духа, благополучия и долголетия.

Ранее президент России поздравил с Днем Победы последнюю оставшуюся в живых в КНДР женщину-ветерана Великой Отечественной войны, 105-летнюю Ли Ен Сук. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх