На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

В Воронеже в квартире многоэтажки из розеток потекла "кровь"

С необычным явлением столкнулась жительница Воронежа вечером 9 марта. В ее квартире на стенах внезапно появилась красная жидкость, которая похожа на кровь. Жидкость вытекала из розетки и электрического распределителя под потолком. 

Хозяйка квартиры вызвала спасателей, однако они также не нашли объяснения этому явлению. Образец жидкости отправили на экспертизу в Роспотребнадзор - результаты будут известны позднее. 

По словам местных жителей, хозяева в квартире с "кровоточащими" розетками не живут - помещение отдано под своеобразный приют для кошек. В связи с этим предположили, что красную жидкость в общий канал проводки мог вылить сосед, недовольный наличием живности в подъезде. 

В управляющей компании заявили, что электрики прибыли на место, когда жидкость уже подсохла. Они приняли решение не отключать электричество, так как угрозы замыкания уже не было. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх