На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...

Появились кадры обстрела баз США на Ближнем Востоке

Сегодня появились первые кадры того, как наносятся удары по американским военным базам на Ближнем Востоке. С начала арабо-израильского обострения, проиранские группировки свыше 70 раз атаковали военные объекты США в Сирии и Ираке.

Как утверждается эти кадры сняты третьего декабря. В тот день сообщалось об ударе одной из шиитских группировок по американской базе в Ираке.

Интересно, что ракеты запускает топливозаправщик, внутри которого спрятана установка залпового огня, такая вот маскировка.

Ранее сообщалось, что 15 ракет было выпущено по американской военной базе на северо-востоке Сирии. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх