На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

Процент по кредитам для малого и среднего бизнеса может быть снижен

Процент по кредитам для малого и среднего бизнеса по "Программе 8,5" будет снижен в случае, если Банк России продолжит смягчение денежно-кредитной политики. Об этом рассказал источник в "Корпорации МСП", сообщает портал "Известия".

"Снижение ключевой ставки Банком России ниже уровня, установленного в настоящий момент (6,5%), повлечет за собой уменьшение процентной ставки для субъектов МСП до уровня ниже 8,5%", - сообщили в организации.

Сейчас льготное финансирование не пользуется успехом: при целевом показателе в 1 триллион рублей на 2019 год за десять месяцев кредитов выдали только на 200 миллиардов.

Ссылка на первоисточник
наверх