На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Лукашенко решил обучить белорусов обращаться со стрелковым оружием

president.gov.by

Президент Белоруссии Александр Лукашенко решил обучить жителей своей страны обращаться с оружием. Как сообщает Telegram-канал "Sputnik Беларусь", первыми учиться пойдут студенты.

"Кто гарантирует, что мы не будем воевать? Ни ты, ни я, никто не может гарантировать. Мир одурел вообще. Война может вспыхнуть в любой момент в любой точке, не дай бог, у нас", – сказал глава государства во время посещения предприятий ВПК.

Он задался вопросом, почему бы не обучить студентов сборке и разборке автомата, а также стрельбе из него. По словам Лукашенко, это нужно, чтобы "не пришлось в тяжелые времена обучаться на поле боя".

Ранее он предупредил об опасности мировой войны из-за Белоруссии. Президент Белоруссии тогда сказал, что в возможной войне страна не рассчитывает на победу, но "может нанести неприемлемый ущерб противнику".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх