На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Пусть попрыгают разогреются может кастрюлеголовые!!Трансформаторы на...
  • Vova Гарин
    Точно с "лево"-голодранец..."Я просто тупой т...
  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...

Родственники пациентки избили прибывшего на вызов врача в Иванове

Следователи в Ивановской области проверяют сообщение СМИ о нанесении побоев врачу, прибывшему на вызов к пациентке на дом.

Как сообщается на сайте ведомства, терапевт пострадал вечером 16 августа. Он получил телесные повреждения сразу после осмотра. Словесная ссора впоследствии переросла в драку между доктором и родственником женщины.

По сообщениям СМИ, врача госпитализировали в нейрохирургическое отделение местной больницы. В СК уточнили, что процессуальное решение будет принято после того, как выяснятся все детали произошедшего.

Ссылка на первоисточник
наверх