На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 205 подписчиков

Свежие комментарии

Во Франции намерены убить более миллиона уток

Власти Франции распорядились о массовом забое уток и гусей на юго-западе страны, чтобы предотвратить угрозу распространения птичьего гриппа. Об этом сообщает Министерство сельского хозяйства Франции.

По данным Минсельхоза, меры будут приняты к птицам в департаментах Жер, Ланды и Верхние Пиренеи. Птиц начнут отстреливать с 5 по 20 января.

В ведомстве отметили, что будут уничтожать уток, которые находятся на свободном выгуле.

Дело в том, что с начала декабря в хозяйствах страны было зафиксировано 89 очагов высокопатогенного птичьего гриппа. В связи с этим планируют уничтожить 1,3 млн уток из общего поголовья. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх