На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Венгерка заявила о краже у нее драгоценностей в Москве на 480 тысяч

Pixabay/marcelokato

Женщина сообщила о крупной краже драгоценностей из ее квартиры в Москве. Как стало известно РЕН ТВ, о случившемся в полицию сообщила 35-летняя уроженка Венгрии, которая живет в российской столице вместе со своим мужем. По словам пострадавшей, из чемодана пропали дорогие украшения на 480 тысяч рублей.

Обнаружила пропажу женщина 17 апреля. Она уточнила, что исчезли дорогое кольцо с бриллиантом и серьги, а также два золотых браслета стоимостью 180 000 руб, а также пять золотых монет стоимостью 50 000 рублей. 

Кто именно мог украсть ювелирные изделия, женщина не знает, однако уточнила, что у нее дома работает няня и домработница. При этом москвичка заметила, что обе женщины не имеют доступа в квартиру без нее. Она также добавила, что пропавшие вещи хранились в чемодане в шкафу на протяжении трех лет и последний раз из сохранность проверял ее супруг несколько месяцев назад. 

Ранее стало известно, что в Петербурге обокрали квартиру бывшего нефролога Александра Земченкова, задержанного за убийство собственной жены 11 лет назад. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх