На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Так посадите его в "фейк"!Польский евродепу...
  • Эльдар Алиев
    🤣🤔Главу МХАТа Кехма...
  • Андрей Бетеньков
    Снизу забыли подрисовать как Путин пинок ему дает для ускоренияБелый дом опублик...

Прятала героин в трусах: 90-летняя бабушка создала наркосеть

90-летняя бабушка из челябинского Миасса задержана по обвинению в сбыте героина и управлении целой сетью наркоторговцев.

Ее помощники продавали наркотики и делали закладки. Выйти на старушку правоохранителям удалось после задержания одного из них.

По данным РЕН ТВ, бабушку задержали после того, как она продала наркотики покупателю.

Задержание произошло возле ее дома в тот момент, когда она выходила из маршрутки.

Полицейские провели обыск, однако не сразу нашли наркотики у пенсионерки. Оказалось, что она спрятала героин в трусы.

В отношении пенсионерки суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста.

Санкция по сбыту наркотиков в крупном размере предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

Ранее правоохранители "накрыли" нарколабораторию в Брянской области. Стражам порядка стало известно, что двое злоумышленников купили частный дом, где организовали нелегальное производство синтетических наркотиков.

Ссылка на первоисточник
наверх