На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Путин проведет совещание с кабмином по развитию внутреннего туризма

Президент России Владимир Путин 24 января проведет с членами правительства совещание по поводу развития внутреннего туризма, сообщили в пресс-службе Кремля.

"С докладами по этому поводу выступят министр экономического развития Максим Решетников, министр транспорта Виталий Савельев и министр природных ресурсов и экологии Александр Козлов", - сказано в анонсе.

Уточняется, что совещание пройдет по видеосвязи. Также будут рассмотрены несколько текущих вопросов.

В 2022 году внутренний туристический поток в России вырос на 9 миллионов и достиг уровня в 61 миллион человек.

Ссылка на первоисточник
наверх