На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Имбицилом?Избивший двух дев...
  • Eduard
    Рабы не имеют права на ответные меры!Евросоюз ускоряет...
  • Валерий Тимофеев
    Наградить старшего прапорщика Леху Панина, орденом "Сутулова", за роль жены президента Франции Макрона! 👍😃Настоящая Брижит ...

Директор телеканала CNN признался в агитации против Трампа

Технический директор американского телеканала CNN Чарли Честер признался, что использовал издание для продвижения кампании Джо Байдена в ущерб находившемуся в тот момент в кресле президента Дональду Трампу. 

Видео со словами Честера было опубликовано на YouTube-канале проекта Veritas. Честер признал, что CNN также действует строго по программе по теме будущего изменения климата и распространения коронавируса.

Трампа телеканал часто выставлял больным, рассказывал о нем истории о "больной и непослушной руке". Сами журналисты при этом достаточно слабо понимали, о чем вообще идет речь.

А вот Байдена, напротив, выставляли бодрым и активным, CNN показывал кадры с его пробежек. 

Ранее телеканал CNN решил представить список из 15 случаев, подтверждающих, что бывший президент США Дональд Трамп якобы является лжецом. 

Телеканал решил припомнить Трампу, судя по всему, все: вспомнили о его словах о дожде, с которых, как уточнил аналитик CNN Дэниэл Дэйл, Трамп "начал свое президентство с вранья", а также про слова американского лидера о контроле над распространением коронавирусной инфекции в Соединенных Штатах. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх