На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    бить надо первыми всегда,разочек наказать тварей чтоб свои пасти позакрывали...🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Лавров пригрозил ...
  • Betahon
    Делом бы лучше занялись!...В Госдуме предлож...
  • Юрий
    А кто у нас обеспечен безопасностью ? Полицейские,военные,конструкторы ? Разве что домохозяйки когда дверь никому не ...Конспирация не по...

Охранник до смерти забил своего коллегу кулаками в Петербурге

Как стало известно РЕН ТВ, в центре Петербурга возле бизнес-центра на проспекте Чернышевского обнаружили тело мужчины, в убийстве которого подозревают его коллегу. Ссора со смертельным исходом между двумя охранниками произошла в ночь на 24 апреля.

Двое мужчин выпивали на рабочем месте. В какой-то момент между ними произошел конфликт, в ходе которой 63-летний мужчина кулаками избил своего оппонента.

От полученных травм 58-летний мужчина умер на месте происшествия. Его тело утром было обнаружено вблизи бизнес-центра. Выжившего после драки жителя Петербурга задержали "по горячим следам". 

По факту данного инцидента было возбуждено уголовное дело об убийстве. Задержанный был помещен в изолятор. Все причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. 

Как выяснилось, против работавшего в службе охраны мужчины ранее возбуждалось уголовное дело о побоях. Кроме того, его судили за угрозу убийством, однако затем дело по этой статье было прекращено. 

Накануне сообщалось, что в торговом центре "Щелковский" в Москве произошел конфликт между охранниками и блогерами. Они хотели пройти в здание с травматическим оружием.

Ссылка на первоисточник
наверх