На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Депутат о приглашении Зеленского в Москву: Россия всем предлагает мир

Globallookpress

Депутат Госдумы Виктор Водолацкий напомнил, что Россия всегда предлагает всем дружбу и мир. Таким образом он прокомментировал готовность президента РФ Владимира Путина провести встречу с украинским лидером Владимиром Зеленским.

В беседе с RT первый зампред комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками отметил, что президент России последователен в своих действиях.

"Россия всегда предлагала всем дружбу и мир. Сегодня для России важно сохранение мира не только вокруг наших границ, но и, в принципе, в каждом государстве", – добавил парламентарий.

По его словам, Украина остается особым государством для России, с родственными связями и одним культурным кодом.

Напомним, Путин заявил, что Москва готова приветствовать решение Зеленского о начале восстановления отношений с Москвой. Однако он пояснил, что для обсуждения вопросов Донбасса президенту Украины стоит для начала встретиться с руководством самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Путин рассказал, что готов обсудить с Зеленским двусторонние отношения в Москве в любое удобное время. До этого украинский лидер предлагал президенту РФ "встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх