На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А есть "Европейска Африка"? Вот и Украина такая же "европейская"!Историк Фад: поли...
  • Eduard
    Да Европа миллиардами ворует чужие деньги ро смехотворным и незаконным причинам!Politico: торгова...
  • Natalia
    Двойное кощунство,тем более женщина.Женщина по указан...

Первого подозреваемого в сексуальном насилии задержали в Кёльне

В Кельне задержан первый подозреваемый в сексуальных домогательствах до женщин. Им оказался 26-летний уроженец Алжира, претендующий в Германии на статус беженца. У молодого человека был найден мобильный телефон девушки, которая была ограблена в ночь на 1 января.  

Кроме того, задержанного подозревают в том, что он "щупал" свою жертву.

Пострадавшая уверяет, что беженец домогался до нее. Вместе с подозреваемым был задержан еще один приезжий. Но его обвиняют только в краже телефона. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх