На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Родислав Кикиморский!Глава МИД Польши ...
  • Eduard
    Бредни пишут!Лиса напала на де...
  • Eduard
    Это фальшивое сообщество!Европе предрекли ...

Россияне составили топ-5 самых страшных персонажей фильмов ужасов

globallookpress

Главный герой серии хоррор-фильмов "Кошмар на улице Вязов" Фредди Крюгер возглавил рейтинг самых страшных персонажей фильмов ужасов по мнению россиян. Обожженный маньяк, проникающий в реальность через сны и убивающий людей, пугает зрителей с 1984 года, когда впервые появился в картине Уэса Крэйвена.

 

Вторая строчка рейтинга досталась клоуну Пеннивайзу из экранизаций романа Стивена Кинга "Оно". На третьем месте расположился ворующий органы Джиперс Криперс из одноименной серии фильмов, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу проекта "Кино Mail.ru". 

Чуть-чуть не дотянула до тройки лидеров Самара - девочка из колодца, убивающая посмотревших странную кассету людей из фильма "Звонок". Пятым стал психиатр-каннибал Ганнибал Лектер из "Молчания ягнят". 

Ранее эксперты рассказали, почему девушкам особенно симпатичен герой Ганнибала Лектера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх