На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 206 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    К  сожалению  ,  наш  союзник  будет  разгромлен  США  и  Израилем  ,  как  Ирак...Победу  в  войне  дают  не  молитв...КСИР: Иран нанес ...
  • Юрий Зубрин
    Чем меньше ГНИДА ,тем зловреднее!Захарова ответила...
  • Амара Карпова
    противная рожа🤮Шойгу по поручени...

Мать зарезала спящего четырехлетнего ребенка во Владивостоке

Мать зарезала своего спящего четырехлетнего ребенка во Владивостоке, сообщает управление Следственного комитета РФ по Приморскому краю. 

Как сообщили в ведомстве, 31 октября 2023 года в частном доме по улице Демьяна бедного было обнаружено тело четырехлетнего ребенка с колото-резаными ранами живота. 

В убийстве заподозрили 45-летнюю мать малыша. По версии следствия, ночью она взяла нож и несколько раз ударила им спящего ребенка. 

В ходе расследования дела выяснилось, что женщина ранее проявляла признаки расстройства психики и проходила соответствующее лечение.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело об убийстве и халатности медиков учреждения, где ранее лечилась женщина. В рамках уголовного дела в отношении подозреваемой проведут психолого-психиатрическую экспертизу.

 

Другие обстоятельства и детали дела выясняются. 

Ранее сообщалось о другом инциденте: женщина убила четырехлетнего ребенка в квартире на западе Москвы.

Ссылка на первоисточник
наверх