На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 193 подписчика

Свежие комментарии

  • валентина бобкова
    боже,какой идиот писал заголовок,абсолютно неправильно  и просто безобразно порядок слов в предложении!Девочку, выброшен...
  • Vova Гарин
    Денежку забрать!Девочку, выброшен...
  • Дмитрий Ершов
    Сколько можно! Опять Посполита не на ту лошадь ставит. Вспомните её разделыДуда заверил Трам...

Франция и Бельгия не одобрили план Брюсселя по запрету на российский газ

Власти Франции и Бельгии отказываются поддержать план Евросоюза (ЕС) по запрету на импорт российского сжиженного природного газа (СПГ), сообщает газета Politico.

"Два крупнейших покупателя российского сжиженного природного газа в Евросоюзе (Франция и Бельгия – Прим. РЕН ТВ) отказываются одобрить план Брюсселя по запрету поставок газа Москвы", – говорится в публикации.

Как сообщает издание, французские и бельгийские власти требуют для принятия решения больше экономических и правовых гарантий этого шага и пояснения его возможных последствий.

Ранее, 1 июня, премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что запрет поставок российского энергосырья в ЕС нанесет ущерб конкурентоспособности объединения.

Кроме того, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан предрек Европе банкротство в случае полного отказа от российского газа.

Ссылка на первоисточник
наверх