На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Всё спланировано, всё чётко, всё по плану...Удары Израиля по ...
  • Александр Данилов
    Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Швейцарец требует...
  • Evgenija Palette
    Собаки не только колеса "метят"... А ПОГАДКИ! ВОКРУГ ЖИЛЫХ ДОМОВ ТОГО И ГЛЯДИ, ВЛЯПАЕШЬСЯ...Россиян предупред...

"Буду на Евро": Акинфеев заинтриговал фанатов сборной России

www.instagram.com/igor_igor_akinfeev

Капитан столичного ЦСКА, голкипер Игорь Акинфеев опубликовал в Stories на своей странице в Instagram краткое сообщение, которое взволновало поклонников сборной России по футболу.

"Буду на ЕВРО…" — такое послание оставил вратарь, не уточнив при этом никаких подробностей.

Напомним, вратарь объявил об уходе из сборной России в октябре 2018 года. В национальной команде он выступал на протяжении почти 15 лет, оставаясь основным голкипером.

Он провел в составе сборной 110 матчей, в которых пропустил 95 мячей. Акинфеев стал обладателем бронзовых медалей чемпионата Европы 2008 года, на котором российская команда дошла до полуфинала, где уступила Испании.

В 2018 году на мировом первенстве сборная с Акинфеевым сломила сопротивление все тех же испанцев на стадии 1/8 и до последнего боролась в четвертьфинале с хорватами — серебряными призерами первенства. Россия уступила только в серии послематчевых пенальти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх