На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Николенко
    Где были хвалённые истребители перехватчики? Посадить этот боинг и просто из любопытства посмотреть что он перевозил,...Неопознанный лайн...
  • Динислам Абдуллин
    Вашингтон топает в говне! Говно знает где и как себя проявлять в полной мере!Белый дом предупр...
  • Eduard
    Никакие итальянцы или эстонцы не имеют права решать кому в спорте быть, украинцы вовсе не жертвы!Решение о допуске...

Девочка сбежала в Индию из-за экзамена и стала жертвой 200 педофилов

В Индии спасли 12-летнюю девочку, которую после побега из Бангладеш за три месяца изнасиловали более 200 мужчин, сообщили в издании Mirror.

Школьница провалила экзамен и, опасаясь наказания со стороны родителей, сбежала в Индию. Там она доверилась женщине, которая обещала помочь. Вместо этого ребенка продали в сексуальное рабство в Надиаде, штата Гуджарат.

На протяжении трех месяцев девочка подвергалась изнасилованиям, пока ее не освободили в результате слаженной работы местных активистов и полиции.

Уточняется, что в результате были задержаны десять человек, которые были причастны к организации сети торговли людьми.

"Детство этой девочки было безвозвратно украдено чудовищами, которые торгуют телами", – заявил председатель фонда Harmony Foundation Абрахам Матаи.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что в Индии школьная учительница спаивала подростка в дорогих отелях и принуждала к интимной связи. 40-летнюю жительницу обвинили в сексуальном насилии над 16-летним учеником.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх