На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Стала известна причина смерти народного артиста Владимира Сулимова

Артем Геодакян/ТАСС

Народный артист России, театральный педагог Владимир Сулимов умер в результате продолжительной болезни. Об этом 8 декабря сообщили в Государственном академическом театре им. Моссовета.

Однако там не уточнили, о каком именно заболевании идет речь.

"Прощание с народным артистом РФ Владимиром Сергеевичем Сулимовым пройдет 12 декабря в 11:00 в Театре Моссовета", – передает ТАСС.

В театре сообщили, что Сулимова похоронят на Николо-Архангельском кладбище.

Артист умер 8 декабря в возрасте 89 лет. На сцене театра он с 1960 года сыграл более 70 ролей. Сулимов также преподавал в Театральном училище им. Щепкина. Среди его учеников – Александр Домогаров. Звание народного артиста РФ он получил в 1998 году, а в 2007 году его наградили орденом Почета.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх