На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что говорит комендант?Дом в Балашихе, г...
  • Фаина Юсупова
    А ещё проверяли бы их где их производят.В России хотят вв...
  • Фаина Юсупова
    Надо за такое приступление по жизненно отправить на крайний север.Задержан мужчина,...

Черноморский флот намерен обеспечить безопасность судоходства в Азовском море

Командование Черноморского флота намерено обеспечить безопасность судоходства в акватории Азовского моря и северо-восточной части Черного моря в связи с задержанием судна "Норд" из Крыма украинскими пограничниками. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник. 

Собеседник агенства рассказал, что агрессивные действия со стороны украинских пограничников представляют не только угрозу захвата российских кораблей, но и формирование государственного пиратства.

При этом он отметил, что угроза пиратства уже обозначена.

Напомним, 26 марта украинские пограничники задержали российское судно "Норд", обвинив экипаж в нарушении морских границ. На задержанных были составлены административные протоколы, им запретили покидать судно. На "Норд", который был доставлен в порт Бердянск, наложен арест.

Российская сторона требует у Киева освободить экипаж и вернуть захваченное судно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх