На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 256 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Поменьше надо всяких пускать с заразой в РоссиюВспышку кори зафи...
  • андрей рудиков
    Если могут , то почему не делают? Хочется услышать объяснение и что значит в пределах разумного ?Бортников: Россия...
  • yury
    Все проблемы в стране решены. Осталось правильно расставить туалеты на дачах.Россиян предупред...

Два человека задержаны в Британии за попытку попасть на базу ВМС

www.globallookpress.com/Mike Vallance

Мужчину и женщину задержали при попытке проникнуть на базу военно-морских сил "Клайд" в Шотландии, где размещены атомные подлодки. Об этом 20 марта сообщает издание The Independent.

"Полиция Шотландии сообщила, что 34-летний мужчина и 31-летняя женщина были арестованы в четверг после инцидента на военно-морской базе "Клайд" в Шотландии", – говорится в публикации.

Подозреваемые не пытались как-либо прорваться или тайно проникнуть на закрытый объект.

Они открыто подошли к базе и попросили разрешения попасть на ее территорию, после чего их задержали.

Отметим, что на базе "Клайд" находится основная часть подводного флота Великобритании, включая комплекс баллистических ракет британского ядерного сдерживания Trident.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх