На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...
  • Eduard
    Молодцы!В Кишиневе тысячи...
  • Дмитрий Боев
    Ну что, ещё одно свидетельство, как на североамериканском континенте свихнулись на поисках врагов где угодео и откуда...В Гарварде предуп...

Россия против присутствия европейских миротворцев на Украине

РЕН ТВ

Россия против присутствия европейских миротворческих сил на Украине, заявил 23 апреля пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Россия по-прежнему выступает против", – сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов.

Официальный представитель Кремля указал, что миротворцы фактически будут силами и средствами НАТО на Украине, а этот вопрос был одной из первопричин для начала специальной военной операции.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее отмечал, что Россия выступает против размещения воинских контингентов стран НАТО на Украине. Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что РФ не рассматривает никаких вариантов с размещением европейских миротворцев на Украине. Позже он сообщил, что Россия ни при каких условиях не примет нахождение на территории Украины военнослужащих из стран НАТО.

Напомним, 25 марта Лавров назвал европейских политиков мечтателями, которые каждый день доказывают свою полную несостоятельность, говоря о планах отправки миссий ЕС и НАТО на Украину.

10 апреля сообщалось, что только шесть государств из 30 участников "коалиции желающих" заявили, что могут отправить свои войска на Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх