На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Не выйдет у них ничего, права нет! Столько пострадало от них людей, им п........ц.!Первое заседание ...
  • Вик Норд
    На кичу,и паёк блокадников,ленинградских!Бортников: Россия...
  • Вик Норд
    Опять змагары воду мутят,наймиты польско-британские...,им похеру,что потом будет вторая Украина,лишь бы сейчас гроши ...В Белоруссии указ...

Герой России назвал законной целью объекты НАТО на территории Финляндии

REUTERS

Размещенные на территории Финляндии объекты НАТО являются законными военными целями России в случае конфликта. Такое мнение высказал председатель президиума общероссийской организации "Офицеры России" Сергей Липовой.

"Все военные объекты, появляющиеся на территории Финляндии, являются нашими законными военными целями, в случае конфликта они будут уничтожены в первую очередь", – отметил Герой России в интервью ТАСС. 

По его словам, Финляндия, войдя в состав Североатлантического Альянса, лишилась политического, экономического и военного суверенитета и теперь действует по указке руководства НАТО и Евросоюза.

 

Липовой также подчеркнул, что финское правительство повторяют ту же ошибку, что и в прошлом веке, когда страна попала под влияние гитлеровской Германии. 

Ранее сообщалось, что Финляндия и Польша планируют восстановить болота вдоль границ с Россией для того, чтобы сделать из этих территорий естественное препятствие для военной техники. 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх