На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • чак
    Эту на зону.Защита обжаловала...
  • чак
    Всё конфисковать и расстрелять.Незаконно зарабат...
  • Vova Гарин
    Вся администрация взяточники и ворьё,!!!Суд арестовал обв...

Задержаны трое дебоширов, которые сожгли венок на Вечном огне в Подмосковье

ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков

В Клину задержаны трое мужчин, которые осквернили мемориальный комплекс Вечный огонь в подмосковном Клину. Об этом сообщили в пресс-службе СК Московской области.

"Следователем территориального следственного отдела ГСУ СК России по Московской области в порядке ст. 91 УПК РФ задержаны трое местных жителей 1999 и 2002 годов рождения", – уточнили в ведомстве.

В СК дополнили, что в ближайшее время злоумышленникам будет избрана мера пресечения.

Напомним, 29 декабря в подмосковном Клину трое мужчин оторвали от монумента прикрепленный к нему венок, растоптали, а затем сожгли на Вечном огне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх