На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Сказали им покинуть, они и покинулиУкраинская делега...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Иностранец ассоциируется с Западом, а вот мастурбек понятно кто. Так и пишите.Оскорбившего росс...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Не за смартфонами приехали... А за позором!Российским спортс...

В Раде связали погоню со стрельбой в Одессе с ростом протестных настроений

ИЗВЕСТИЯ/Тарас Петренко

Инцидент с погоней и стрельбой в Одессе, где водитель грузовика не остановился по требованию сотрудников ТЦК, свидетельствует о росте протестных настроений на Украине. Об этом 1 ноября заявил депутат Верховной Рады Артем Дмитрук в телеграм-канале.

"То, что происходит сегодня, – это протест, это сопротивление, сопровождающееся инстинктом самосохранения", – сказал он.

Парламентарий отметил, что сопротивление народа власти продолжается уже давно, а происходящее сейчас является протестом, связанным с инстинктом самосохранения.

Дмитрук также отметил, что даже если водителя отправят на фронт, он найдет способ сбежать.

Ранее, 16 октября, в Одессе заявили о готовности к борьбе с Киевом.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх