На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    О сколько разных дур кругом!Удерживаемую в ко...
  • Сергей Иванов
    Что за водятлы за рулем!Два человека поги...
  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...

Вучич опроверг слова эксперта из США о мечте Сербии вступить в БРИКС

REUTERS/Sarah Meyssonnier/Pool

Президент Сербии Александр Вучич опроверг заявления эксперта Американского института предпринимательства Иваны Страднер о мечте республики вступить в БРИКС.

"Откуда она знает, о чем я думаю? Разве они мне вставили какой-то чип и сейчас занимаются тем, что читают мои мысли, что мне снится и о чем мечтаю?

" – подчеркнул он на брифинге, запись которого опубликована в его YouTube-канале.

Вучич отметил, что Сербия продолжит движение в сторону европейской интеграции. По его словам, он уважает БРИКС, но его страну не удастся столкнуть с намеченного пути.

Напомним, ранее французский президент Эммануэль Макрон призвал Сербию к более тщательному согласованию решений в области внешней политики с Евросоюзом.

Вучич 14 апреля заявил, что написал письма 14 европейским лидерам из-за рассмотрения заявки самопровозглашенной Республики Косово на членство в Совете Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх