На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Замгенпрокурора попросил отмены приговора для Евгении Чудновец

Заместитель генерального прокурора Леонид Коржинек попросил Верховный Суд России изменить приговор воспитательнице из Курганской области Евгении Чудновец, которая ранее была приговорена к полугоду колонии за якобы распространение детской порнографии. 

Отмечается, что прокуратура ставит вопрос уже не о смягчении приговора, а о полной отмене уголовного преследования в связи с отсутствием состава преступления. 

Напмоним, что Евгения Чудовец в ноябре 2016 года была приговорена к заключению в связи с тем, что сделала репост видеоролика с издевательствами над обнаженным ребенком. Сама воспитательница заявила, что это было продиктовано желанием привлечь как можно больше внимания к случившемуся. При этом сама она никакого отношения к ролику не имеет: просто разместила его в группе в социальных сетях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх