На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Темнокожий баскетболист не преклонил колено ради Black Lives Matter

Youtube

Темнокожий баскетболист NBA Джонатан Айзек отказался встать на колено перед началом матча ради поддержки движения против расизма Black Lives Matter. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва".

Спортсмен также отказался надеть футболку с лозунгом движения. Свой поступок Айзек объяснил тем, что вставание на колено и футболка "не идут рука об руку с поддержкой жизни темнокожих". Тем не менее молодой человек отметил, что верит в Black Lives Matter.

Ранее сообщалось, что российский автогонщик Даниил Квят во второй раз отказался встать на колено ради Black Lives Matter перед гонкой "Формулы-1". Перед заездом Гран-при пилоты болидов снова провели акцию в поддержку борьбы с расизмом, однако россиянин проигнорировал ее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх