На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Говорят нам нужны деньги, чтобы воевать. С теми, кто из наших нефти, газа и металла делает оружие для войны с нами. Н...Песков: один из "...
  • Дмитрий Гром
    Эти твари пакости нам делают , а мы им углеводороды ......  ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ ?Песков: один из "...
  • Лиза
    А может и не надо.... 😏Песков: один из "...

Гинцбург оценил защищенность Путина от коронавируса после вакцинации

ТАСС/Михаил Метцель

Президент России Владимир Путин, согласно известным результатам, очень хорошо защищен от коронавирусной инфекции. Об этом заявил гендиректор Центра имени Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург.

По его словам, коэффициент 15 является хорошим показателем. Такое значение показывает, что у российского лидера хорошая иммунная система.

"Это примерно 10-12-кратная надежность: он защищен от дозы вируса, которая в 10 раз превышает ту, которая обычно бывает у зараженных людей. Владимир Владимирович защищен очень хорошо", - пояснил Гинцбург в разговоре с "Интерфаксом".

Также эксперт рассказал, что президент сдавал обычный тест на антитела.

"Это обычный вариант тестирования, который используется во многих тест-системах, которые вылавливают антитела на спайк-белок (S) коронавируса COVID-19, никакой эксклюзивности тут нет", - уточнил Гинцбург.

Ранее Путин сообщил, что у него хорошие показатели антител к COVID после вакцинации. Он уточнил, что сдал тест 9 мая и узнал, что коэффициент позитивности у него равен 15.

 

Ссылка на первоисточник
наверх