На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Почему этот нацбанк еще не разрушен?Нацбанк Украины в...
  • Елена Шарапова
    Не выйдет у них ничего, права нет! Столько пострадало от них людей, им п........ц.!Первое заседание ...
  • Вик Норд
    На кичу,и паёк блокадников,ленинградских!Бортников: Россия...

Правительство расширило перечень доступных по ОМС методов лечения

РИА Новости/Александр Астафьев

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление о дополнении программы госгарантий бесплатного оказания россиянам медицинской помощи высокотехнологичными методами лечения, сообщает пресс-служба правительства России.

"Теперь такие высокотехнологичные методы лечения станут доступнее для пациентов по полису ОМС", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в обновленной программе предусмотрено финансирование затрат государственных медицинских учреждений на оказание высокотехнологичной медицинской помощи в рамках сердечно-сосудистой хирургии, в том числе операций по замене и протезированию аорты.

Ранее глава правительства в ежегодном отчете Госдуме заявил, что за прошлый год РФ провела ремонт поликлиник, закупила новое оборудование, продолжила решать вопросы о предоставлении медуслуг в сельской местности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх