На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Россия предостерегает США и Британию от опрометчивых шагов по Украине

США и Великобритания должны воздержаться от совершения опрометчивых шагов, которую могут приблизить ситуацию на Украине к опасной черте. С таким заявлением выступил глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов.

Дипломат отметил, что США, модернизируя свой ядерный потенциал, "поощряет к безответственной эскалации ядерной риторики и лондонских союзников", которые заявляют о готовности нажать на "красную кнопку".

Гаврилов предостерег США и Британию от опрометчивых шагов в контексте ситуации вокруг Украины. 

Он также обратил внимание на то, что Россия примет решение по итогам референдумов в Донбассе, Херсонской и Запорожской областях без учета мнения стран НАТО.

"Имеем на это полное право", - подчеркнул Гаврилов, указав на преступления Киева и его кураторов в отношении мирных граждан.

Ранее в МИД РФ указали на возрастающую агрессию США в противостоянии с РФ, предупредив, что бесконтрольная поддержка Вашингтоном режима на Украине приближает ситуацию к опасной черте.

Напомним, в ходе обращения к нации президент РФ Владимир Путин констатировал использование Западом ядерного шантажа и напомнил, что роза ветров может развернуться в европейском направлении. Россия же, подчеркнул глава РФ, готова использовать все имеющиеся средства для защиты своих граждан и целостности территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх