На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Захарова оценила призыв НАТО упразднить список недружественных стран

ТАСС/Пресс-служба МИД РФ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала призыв лидеров НАТО исключить США и Чехию из списка недружественных стран, в котором находятся только эти две страны.

"Я правильно понимаю, что в НАТО тем самым заверили нас в желании дружить?" - задалась вопросом Захарова.

Она отметила, что логично, если страны просят исключить их из списка недружественных стран, значит, хотят считаться дружественными.

"И это несмотря на наше "безответственное и опасное", с их непоколебимой точки зрения, поведение? Тут пора бы и определиться: либо прекращаете придумывать истории про "Петрова и Боширова" и на этом основании вводить санкции, либо не удивляетесь, что недружественные и в списках. Боже, кто им это волшебно-алогичное словоблудие придумывает", - написала официальный представитель МИД.

Напомним,14 мая правительство России утвердило перечень недружественных иностранных государств, куда вошли только США и Чехия. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх