На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Да преследовать их не нужно,просто расстрелять и точкаЧетверо фигуранто...
  • Сергей Иванов
    Полностью согласен. Пусть падаетПарень 15 часов с...
  • Андрей Зарубкин
    Недорубленный лес вырастает снова (Суворов).Источник: дата но...

Русский Медведь Кузьмин пообещал остановить Фабрику Нокаутов

РЕН ТВ

Станет ли новый вид спорта по зрелищности настоящим конкурентом классическому боксу, покажет только время. И череда поединков, за которыми можно будет следить, в том числе и в прямом эфире РЕН ТВ уже в эту пятницу. 

Это первые шаги бразильского чемпиона по российской земле. Хотя его имя – Игор – русское.

Было даровано ему отцом в честь знаменитой оперы "Князь Игорь". В том знаменитом походе на половцев князь потерпел поражение, но бразильский Игорь уверен, что его поход против "Русского медведя" Сергея Кузьмина будет куда удачнее. А сейчас его волнует другое - московские холода.  

Наш переводчик Максим решил сжалиться над гостем и подарил бразильцу перчатки. 

Игор Адиэл настоящая фабрика нокаутов. Все свои 10 поединков он закончил досрочно, роняя оппонентов на канвас.  Как ему это удается – тайна, которую пока никто не смог разгадать. Но есть один человек, который уверен, что найдет брешь в броне непобедимого чемпиона. "Русский медведь", супертяж Сергей Кузьмин, уже прибыл в Москву.

"Конечно, будет трудно в боксе никогда нет, ничего легкого. Есть и в этом какая-то доля правды, но как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай", - отметил Кузьмин.

Экс-интерконтинентальный чемпион. После ухода из спорта Поветкина является российским локомотивом супертяжелого веса. После двух поражений, намерен вернуться на пьедестал, попутно погасив бразильскую звезду. Эксперты уверены – бой будет равный и интересный. С небольшим преимуществом Кузьмина.

"Серега очень увертливый, несмотря на то, что он крупный тяж, но он увертливый, он чувствует удары, дистанцию  и вот это козырь Сергея, он может хорошо козырь использовать", - рассказал бронзовый призер Олимпиады Михаил Алоян.

В другом поединке боксерского вечера на РЕН ТВ сразятся Автомат Гаджи Наврузов и Евгений Орлов по прозвищу Молекула Ада. А казак Павел Шульский попробует укротить "Африканского Льва" Коллинза Ояла. Сразу три битвы зрелищных супертяжей. 26 ноября, только на нашем телеканале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх