На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Два идиота , а не зумераДва зумера залезл...
  • Juri дедов
    А если фальсификат продают по высокой цене тогда как отличить?РЕН ТВ выяснил, к...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    За что боролись, на то и напоролись. ДЕНАЦИФИКАЦИЯ должна быть полной!ВСУ ежедневно тер...

"Мертвая вода" сразила четверых школьников в Туве

Четверо детей отравились неизвестным веществом в тувинском городе Чадан. Один ребенок скончался, сообщил глава региона Шолбан Кара-олл, чьи слова приводят местные журналисты.

По предварительным данным, дети попили воды из ручья. По другой информации, они нашли бутылку с какой-то жидкостью. Однако официально эти версии пока не подтверждены.

Третьеклассник с ДЦП скончался, трое школьников были госпитализированы, сообщает mngz.ru.

"Играли, нашли какую-то бутылку с жидкостью, вылили ее, набрали воды с ручья и пили. Трое в тяжелом состоянии, стабильные. Всех троих везем в Кызыл", – доложил министр здравоохранения Орлан Донгак.

 

Ссылка на первоисточник
наверх