На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Очевидцы сняли, как Касьянов убегал от пермяков, пытавшихся надеть на него робу

Очевидцы сняли, как лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов убегал от пермяков, которые хотели подарить ему ватник с надписью "Миша – вор".

На кадрах видно, как Касьянов, окруженный охранниками, быстро пробегает по улице, где проходит шествие его сторонников, а за ним бегут несколько человек, один из них в руках несет ватник. В один момент мужчина даже накинул "подарок" на плечи политика, но его тут же оттолкнули телохранители.

Ранее сообщалось, что жители Перми во время митинга партии ПАРНАС подарили председателю Михаилу Касьянову ватник с надписью "Миша – вор". Таким образом местные жители выразили недовольство по поводу приезда в город политика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх