На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Глава ГИБДД заявил, что треть ДТП в России составляют лобовые столкновения

Глава ГИБДД Михаил Черников заявил, что лобовые столкновения занимают треть от общего числа ДТП в России. 

По его словам, число подобных ДТП с погибшими очень велико.

В качестве примера глава ГИБДД привел вчерашнее ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, которое унесло жизни двух человек. Кроме того, в результате аварии травмы получили четверо детей.

 

"Произошло лобовое столкновение при выезде на полосу встречного движения — двое погибли, четверо детей пострадали", — приводит слова Черникова ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх