На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

В ЕС испугались "интеграции" Донбасса с Россией

В Евросоюзе обеспокоены якобы имеющимися у России планами "интегрировать" часть Украины - речь идет о востоке страны, в первую очередь о Донбассе. Как сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на Bloomberg, ЕС боится, что "интеграция" Донбасса с РФ будет произведена через выдачу паспортов России жителям востока Украины, а также через некие "нелегитимные выборы".

ЕС намерен противостоять этой якобы запланированной "интеграции" наращиванием темпов вакцинации на Украине, а также борьбой с некими киберугрозами и допуском Украины к ряду программ ЕС - в том числе, оборонной.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что в ДНР ожидают, что полмиллиона жителей Донбасса получат гражданство РФ. В то же время Владимир Путин подчеркивал, что предоставление российского гражданства жителям ДНР и ЛНР носит гуманитарный характер, а конфликт непризнанных республик с Киевом - внутриукраинская проблема.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх