На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • М
    Ах! Какая женщина, я её боюсь!Каллас: 20-й паке...
  • Александр Данилов
    Это просто дикость!!! Платитьтакие деньги за кусок железки с цифрами. Пережитки 90-хСтоимость самого ...
  • Вадим Лебедев
    Потому что... хотят управлять всем миром. Ха-Ха!Первое заседание ...

ФСБ предотвратила теракт против представителей власти ДНР

Сотрудники УФСБ России по ДНР предотвратили теракт, который должен был направлен против представителей и объектов органов власти республики. Об этом заявили в ведомстве.

Задержанную с поличным россиянку подготовило одно из украинских националистических формирований, которое признано террористическим в РФ.

По заданию националистов гражданка России планировала за деньги поджечь здание Петровского районного суда в Донецке.

Выяснилось, что после осуществления теракта злоумышленница планировала выехать на Украину для вступления в ряды националистической террористической организации.

Следственным подразделением УФСБ России по ДНР было возбуждено уголовное дело.

На данный момент злоумышленница дает признательные показания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх